16 ноября, в Самаре начинаются соревнования 5 Этапа Гран-при России «Волжский пируэт». С 16 по 18 ноября будут соревноваться юниоры, а 19 и 20 ноября мы увидим фигуристов, выступающих в разряде МС.

Ниже расписание, составы и старт-лист юниоров-участников соревнований. Время соревнований — московское. В Самаре по сравнению с Москвой + 1 час.

ЮНИОРЫ:

16 ноября, среда
17:00 — 18:00 — Танцы на льду, КМС, ритм-танец
Первая разминка:
1. Мария Сорокина/Арсений Антропов
2. Василиса Мирошниченко/Александр Пискайкин
3. Дарья Боброва/Егор Болдырев
Вторая разминка:
4. Полина Пилипенко/Павел Драко
5. Милана Кузьмина/Дмитрий Студеникин
6. Анна Чикмарева/Роман Замальдинов
7. Анна Румак/Глеб Гончаров
18:15 — 19:15 — Пары, КМС, короткая программа
Первая разминка:
1. Алена Бурмистрова/Иван Степнов
2. Майя Шегай/Игорь Шамшуров
3. Евав Хмелькова/Андрей Рудь
4. Злата Ардашова/Иван Семенов
Вторая разминка:
5. Евгения Башина/Дмитрий Шеремет
6. Алиса Родионова/Алексей Карпов
7. Анна Москалева/Максим Ложкин
8. Алиса Блинникова/Артем Панов
17 ноября, четверг
12:15 — 13:20 — Танцы на льду, КМС, произвольный танец
13:40 — 14:45 — Пары, КМС, произвольная программа
15:05 — 17:25 — Девушки, КМС, короткая программа
Первая разминка:
1. Виктория Морозова
2. Дарья Садкова
3. Анастасия Машенцова
4. Елизавета Куликова
5. Алиса Семенова
6. Валерия Мельникова
Вторая разминка:
7. Василиса Абакумова
8. Анастасия Шигина
9. София Ермолова
10. Алиса Двоеглазова
11. Мария Мазур
12. Анжелика Евтушенко
Третья разминка:
13. Милана Лебедева
14. Ульяна Третьякова
15. Мария Агаева
16. Олеся Козлова
17. Надежда Понтелеенко
18. Риана Кадырова
17:45 — 20:05 — Юноши, КМС, короткая программа
Первая разминка:
1. Генрих Гартунг
2. Лев Лазарев
3. Михаил Полянский
4. Георгий Лихачев
5. Андрей Коцин
Вторая разминка:
6. Карим Хасанов
7. Марк Лукин
8. Андрей Кутовой
9. Владислав Дикиджи
10.Илья Ковальчук
11. Илья Неретин
Третья разминка:
12. Юрий Сидоров
13. Роман Кудлаев
14. Макар Пузин
15. Арсений Словягин
16. Александр Чмиль
17. Григорий Федоров
18 ноября, пятница
11:45 — 14:20 — Девушки, КМС, произвольная программа
14:40 — 17:15 — Юноши, КМС, произвольная программа