Уже завтра, 26 октября 2022 года, в Сочи стартует 2 Этап Гран-при России по фигурному катанию «Бархатные сезоны». Традиционно, сначала пройдут соревнования среди юниоров, а в ближайшие выходные дни на лед выйдут взрослые фигуристы в разряде МС.
Давайте посмотрим расписание соревнований и предварительные составы участников:

ЮНИОРЫ:

26 октября, среда

17:30 — 19:40 — Танцы на льду, КМС, ритм-танец

20:00 — 21:45 — Пары, КМС, короткая программа

27 октября, четверг

13:15 — 15:30 — Танцы на льду, КМС, произвольный танец

15:45 — 17:35 — Пары, КМС, произвольная программа

17:50 — 20:10 — Девушки, КМС, короткая программа

10:25 — 22:50 — Юноши, КМС, короткая программа

28 октября, пятница

12:45 — 15:20 — Девушки, КМС, произвольная программа

15:35 — 18:15 — Юноши, КМС, произвольная программа

 

ВЗРОСЛЫЕ (разряд МС)

29 октября, суббота

13:30 — 13:45 — Танцы на льду, ритм-танец

14:30 — 16:00 — Женщины, короткая программа

16:15 — 17:10 — Пары, короткая программа

17:30 — 18:40 — Мужчины, короткая программа

30 октября, воскресенье

13:00 — 13:45 — Танцы на льду, произвольный танец

14:15 — 16:00 — Женщины, произвольная программа

16:15 — 17:15 — Пары, произвольная программа

17:30 — 18:55 — Мужчины, произвольная программа

Время начала соревнований – московское.

Прямые трансляции покажет официальный сайт Первого канала.

Предварительные составы участников в разряде МС:

Танцы на льду: Александра Буторина/Никита Сборик; Александра Прокопец/Александр Васькович; Алиса Крайнюкова/Семён Нетсев; Ирина Хавронина/Дарио Чиризано; Елизавета Худайбердиева/Егор Базин
Пары: Карина Акопова/Никита Рахманин; Александра Бойкова/Дмитрий Козовский; Екатерина Гейниш/Дмитрий Чигирёв; Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев; Екатерина Чикмарева/Матвей Янченков; Мая Шегай/Игорь Шамшуров.
Одиночное катание. Женщины: Рената Губашева; София Захарова; Вероника Малышева; Анастасия Молчанова; Анастасия Морозова; Аделия Петросян; Софья Самоделкина; Дарья Третьякова; Александра Трусова; Виктория Федянина; Софья Чаплыгина; Вероника Яметова.
Одиночное катание. Мужчины: Андрей Анисимов; Максим Варакин; Пётр Гуменник; Алексей Ерохов; Егор Карнаухов; Кирилл Кельманов; Артём Ковалёв; Марк Кондратюк; Даниил Постарнаков.