2 ноября, в Казани стартует 3 Этап Гран-при России по фигурному катанию — «Идель-2022». Сначала мы увидим юниоров (2-4 ноября), а потом, в выходные — 5 и 6 ноября выступят фигуристы в разряде МС.

Ниже расписание соревнований и предварительные составы участников в разряде МС (взрослые).

2 ноября, среда

17:15–19:20 – Танцы на льду КМС, ритм танец

20:20-22:05 – Пары, КМС, короткая программа

3 ноября, четверг

13:15–15:30 – Танцы на льду КМС, произвольный танец

15:45–15.35 – Пары, КМС, произвольная программа

17:50–20:10 – Девушки, КМС, короткая программа

20:25–22:50 – Юноши, КМС, короткая программа

4 ноября, пятница

12:45–15:20 – Девушки, КМС, произвольная программа

15:35–18:15 – Юноши, КМС, произвольная программа

5 ноября, суббота

13:30–14:35 – Танцы на льду, МС, ритм танец

15:00–16:30 – Женщины, МС, короткая программа

16:45–17:20 – Пары, МС, короткая программа

17:35–19:00 – Мужчины. МС короткая программа

6 ноября, воскресенье

13:00–14:15 – Танцы на льду, МС, произвольный танец

14:30–16:15 – Женщины, МС, произвольная программа

16:30–17:10 – Пары, МС, произвольная программа

17:25–19:05 – Мужчины, МС, произвольная программа

Составов юниоров традиционно пока нет, скорее всего они появятся в день соревнований.

Есть предварительный состав взрослых участников. Отметим, что не выступят на это этапе ранее заявленные Дарья Усачева, Софья Муравьева и Евгений Семененко — все, по причине не полного восстановления после травм.

По состоянию на 1 ноября составы фигуристов в разряде МС следующие:

Женщины: Камила Валиева, Ксения Гущина, Софья Кочанова, Анастасия Морозова, Виктория Нестерова, Мария Парамонова, Мария Реброва, Полина Свириденко, Ксения Синицына, Анастасия Хахыртдинова, Клара Швецова.

Мужчины: Артем Алейников, Дмитрий Алиев, Роман Атояр, Артур Даниелян, Евгений Зенкин, Владислав Катичев, Владимир Кузнецов, Андрей Мозалев, Владимир Ощепков.

Пары: Юлия Артемьева – Алексей Брюханов, Ясмина Кадырова – Валерий Колесов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

Танцы на льду: Елизавета Кириллова – Марк Чегодаев, Александра Кравченко – Александр Шустицкий, Яна Матвейшина – Тимофей Субботин, Аннабель Морозова – Дэвид Нарижный, Елизавета Пасечник – Максим Некрасов, Елизавета Шанаева – Павел Дрозд.

Трансляция соревнований ведет сайт Первого канала.

Спасибо за внимание!