11-13 ноября в британском Шеффилде пройдет четвертый этап Гран-при по фигурному катанию.MK John Wilson Trophy 2022, который проводится под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).

Турнир проходит без участия фигуристов из России и Беларуси, которые в настоящее время отстранены от участия в международных соревнованиях.

Расписание и составы участников 4 Этапа Гран-при Великобритании.

Расписание соревнований. По сравнению с Шеффилдом — в Москве + 3 часа. Время соревнований указано — московское.

 

11 ноября, пятница

21:00 — 22:05 — Пары, короткая программа

22:25 — 23:56 — Мужчины, короткая программа

 

12 ноября, суббота

16:45 — 18:03 — Танцы на льду, ритм-танец

18:20 — 19:51 — Женщины, короткая программа

21:30 — 22:47 — Пары, произвольная программа

23:05 — 00:54 (13 ноября) — Мужчины, произвольная программа

 

13 ноября, воскресенье

14:15 — 16:04 — Женщины, произвольная программа

16:25 — 17:56 — Танцы на льду, произвольный танец

22:00 — 00:30 — Показательные выступления

 

Прямые трансляции – на ютуб-канале Skating ISU.

 

Участники

Женщины: Брэди Теннелл, Изабо Левито, Габриэлла Иццо (все – США), Ю Ен (Южная Корея), Маи Михара (Япония), Алексия Паганини (Швейцария), Екатерина Куракова (Польша), Николь Шотт (Италия), Анастасия Губанова (Грузия), Габриэль Дэйлман (Канада), Наташа Маккей (Великобритания), Юлия Саутер (Румыния).

Мужчины: Морис Квителашвили (Грузия), Даниэль Грассль (Италия), Шун Сато, Коширо Шимада, Тацуя Цубои (все – Япония), Денис Васильев (Латвия), Джимми Ма, Томоки Хиваташи (оба – США), Роман Садовский, Кори Цирцелли (оба – Канада), Эдвард Эпплбай, Грэм Ньюберри (оба – Великобритания).

Пары: Алекса Книрим – Брендон Фрэйзер, Кэти Макбет – Нэтан Бартоломэй (все – США), Анастасия Метелкина – Даниил Паркман (Грузия), Летиция Рошер – Луис Шустер (Германия), Сара Конти – Никколо Мачии, Ирма Кальдара – Риккардо Мальо (все – Италия), Анастасия Вайпан-Ло – Люк Дигби (Великобритания).

Танцы на льду: Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри (Италия), Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия), Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания), Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия), Уна Браун – Гэйдж Браун, Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), Алисия Фаббри – Пол Айер, Марджори Лажуа – Захари Лага, Хэйли Сэйлз – Николас Вомстикер (все – Канада), Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина).

Официальная страница соревнований здесь.