Друзья, добрый день, юниоры сегодня закончили соревнования и завтра, 19 ноября, с ритм-танцами и короткими программами на лед выйдет фигуристы, соревнующиеся в разряде МС.
У нас уже есть старт-листы, а заодно вспомним и расписание соревнований. 
Расписание соревнований и составы участников РАЗРЯД МС (взрослые). Время расписания московское. По сравнению с Москве — в Самаре +1 час.
19 ноября, суббота
12:30 — 13:45 — Танцы на льду, ритм-танец

Первая разминка

1. Екатерина Храбрых – Мирон Суслов

2. Варвара Жданова – Тимур Бабаев-Смирнов

3. Александра Буторина – Никита Сборик

Вторая разминка

4. Алиса Крайнюкова – Семен Нетсев

5. Елизавета Шанаева — Павел Дзрозд

6. Полина Усова – Михаил Антонов

7. Елизавета Худайбердиева — Егор Базин

______________________________________

14:00 — 15:30 — Женщины, короткая программа

Первая разминка

1. Ольга Мокейкина

2. Софья Чаплыгина

3. Арина Онищенко

4. Софья Воронцова

5. Агнета Латушкина

Вторая разминка

6. Рената Губашева

7. Анастасия Морозова

8. Александра Трусова

9. Анна Фролова

10. Софья Самоделкина

11. Ксения Гущина

___________________________________
16:15 — 17:20 — Пары, короткая программа

Первая разминка

1. Мария Дыбкова – Алексей Хвалько

2. Елизавета Осокина – Артем Грицаенко

3. Екатерина Гейниш – Дмитрий Чигирев

Вторая разминка

4. Юлия Артемьева — Алексей Брюханов

5. Таисия Собинина – Илья Миронов

6. Александра Бойкова — Дмитрий Козловский

7. Ясмина Кадырова — Валерий Колесов

__________________________________

17:35 — 19:05 — Мужчины, короткая программа

Первая разминка

1. Роман Атояр

2. Егор Коваленко

3. Матвей Ветлугин

4. Андрей Анисимов

Вторая разминка

5. Андрей Мозалев

6. Глеб Лутфуллин

7. Артур Даниелян

8. Александр Самарин

9. Марк Кондратюк

10. Владислав Катичев

20 ноября, воскресенье
12:00 — 13:30 — Танцы на льду, произвольный танец
13:45 — 15:30 — Женщины, произвольная программа
15:45 — 17:00 — Пары, произвольная программа
17:15 — 19:00 — Мужчины, произвольная программа

Четверо белорусских фигуристов выступят на этапе Гран-при России в Самаре вне конкурса.

В женском одиночном катании на лед выйдет Варвара Кисель, в мужском — Александр Лебедев, в парном катании — Богдана Лукашевич и Александр Степанов.