8 ноября стартует 4 Этап российского Гран-при среди юниоров и взрослых «Московские звезды», который пройдет в Москве с 8 по 13 ноября.

Предварительные составы разряда МС, общее расписание и юниоров и взрослых.

Расписание соревнований, юниоры, КМС:

8 ноября, вторник

17:30-19:40 — танцы на льду,

20:00-21:45 — пары, короткая программа

9 ноября, среда

13:30-15:45 — танцы на льду, произвольный танец

16:00-17:50 — пары, произвольная программа

18:05-20:25 — девушки, короткая программа

20:40-23:00 — юноши, короткая программа

10 ноября, четверг

13:45-16:20 — девушки, произвольная программа

16:35-19:15 — юноши, произвольная программа

Официальная страница соревнований, старт лист и расписание соревнований юниоров здесь.

________________________

Расписание соревнований, взрослые, МС:

12 ноября, суббота

13:30-14:45 — танцы на льду, ритм-танец

15:00-16:30 — женщины, короткая программа

16:45-17:50 — пары, короткая программа

18:20-19:45 — мужчины, короткая программа

13 ноября, воскресенье

13:00-14:30 — танцы на льду, произвольный танец

14:45-16:30 — женщины, произвольная программа

16:45-18:00 — пары, произвольная программа

18:15-19:55 — мужчины, произвольная программа

Предварительный состав участников в разряде МС (взрослые).

Женщины: Елизавета Туктамышева, Софья Акатьева, Анастасия Зинина, Софья Муравьева, Екатерина Анисимова, Виктория Дорошевская, Ангелина Козырева, Агнета Латушкина, Арина Онищенко, Мария Парамонова, Мария Реброва, Анна Ромасюк.
Мужчины: Михаил Коляда, Петр Гуменник, Петр Дубовицкий, Макар Игнатов, Александр Поветкин, Егор Рухин, Евгений Семененко, Михаил Терновский, Илья Яблоков.
Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Карина Акопова – Никита Рахманин, Наталья Хабибуллина – Илья Княжук, Варвара Черемных – Даниил Бутенко, Дарья Бояринцева – Роман Плешков, Виктория Васильева – Роман Запорожец.
Танцы на льду: Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол, Екатерина Миронова – Евгений Устенко, Ирина Хавронина – Дарио Чиризано, Софья Тютюнина – Андрей Багин, Софья Карташова – Илья Карпов, Влада Павленина – Александр Алексанян.

Трансляцию соревнований ведет сайт Первого канала.