У юниоров сегодня, 25 ноября, завершился 6, он же заключительный, Этап Гран-при России по фигурному катанию, проходящий в Перми.
Давайте посмотрим итоговые результаты.
Танцы на льду, КМС, итоговое положение
1. Анна Щербакова – Егор Гончаров – 178,03
2. Юлия Чуркина – Борис Фролов – 166,02
3. Елизавета Шичина – Гордей Хубулов – 164,49
4. София Алексова – Илья Владимиров – 162,32
5. Елизавета Малеина – Григорий Родин – 156,81
6. Милана Кузьмина – Дмитрий Студеникин – 152,38
7. Полина Пилипенко – Павел Драко – 139,10
8. Ксения Краусова – Даниил Корочкин – 128,81
9. Александра Шабалина – Иван Галаев – 128,59
10. Ева Плесовских – Марк Желтышев – 125,46
11. Анна Соболева – Матвей Чураков – 118,65
12. Василиса Мирошниченко – Александр Пискайкин – 106,23
13. Дарья Боброва – Егор Болдырев – 101,63
______________________
Пары, КМС, итоговое положение
1. Юлия Артемьева – Алексей Брюханов – 186,48
2. Елизавета Романова – Валерий Назаров – 176,60
3. Валерия Халитова – Петр Шаровиков – 159,53
4. Алиса Блинникова – Артем Панов – 151,44
5. Елизавета Калабина – Александр Брегей – 148,46
6. Анастасия Позняк – Владислав Вильчик – 140,06
7. Мария Некрасова – Иван Долгодворов – 135,12
8. Анна Кожевникова – Петр Алексеенко – 129,53
9. Злата Ардашова – Иван Семенов – 124,81
10. Мария Симонова – Мартин Бреславский – 124,34
____________________
Девушки, КМС, итоговое положение
1. Елизавета Лабутина – 193,49
2. Алиса Юрова – 192,51
3. Агата Петрова – 189,14
4. Мария Гордеева – 189,02
5. Таисия Коробицина – 188,66
6. Екатерина Ципухина – 183,30
7. Таисия Щербинина – 181,42
8. Вравара Кравчина – 179,86
9. Камилла Нелюбова – 171,41
10. Мария Красножёнова – 170,76
11. Ирина Мигаленя – 167,96
12. Алина Кулак – 167,02
13. Валерия Зорина – 164,95
14. Стефания Виличко – 150,90
15. Мария Механич – 145,68
16. Арина Кудлай – 145,07
17. Арина Данилова – 141,37
18. Софья Назарова – 139,53
Отмечу воспитанницу ЦСКА Марию Гордееву, которая в произвольной программе исполнила бонусный четверной сальхов, выиграв произвольную программу, но в результате стала только четвертой в общем зачете, потому как в короткой программе не исполнила каскад 3Л+3Т и занимала после короткой только 9 место. Исправилась в произвольной программе и продемонстрировала прекрасный четверной прыжок.
____________________
Юноши, КМС, итоговое положение
1. Александр Голубев – 229,30
2. Андрей Кутовой – 228,22
3. Кирилл Кропылев – 223,26
4. Эдуард Карартынян – 221,48
5. Кирилл Сарновский – 218,81
6. Кирилл Андрусик – 210,59
7. Михаил Тихонов – 208,63
8. Николай Логинов – 199,14
9. Дмитрий Шелковников – 198,10
10. Андрей Коцин – 188,80
11. Максим Белявский – 186,22
12. Федор Малов – 178,95
13. Марк Лукин – 178,12
14. Макар Солодников – 169,75
15. Владислав Левичев – 163,52
16. Федор Шадрин – 148,03
Завтра, 26 ноября, в борьбу вступают фигуристы, выступающие в разряде МС, которые представят короткие программы и ритм-танец (танцоры).
Спасибо за внимание!
Оставить комментарий