У юниоров сегодня, 25 ноября, завершился 6, он же заключительный, Этап Гран-при России по фигурному катанию, проходящий в Перми.

Давайте посмотрим итоговые результаты.

Танцы на льду, КМС, итоговое положение

1. Анна Щербакова – Егор Гончаров – 178,03

2. Юлия Чуркина – Борис Фролов – 166,02

3. Елизавета Шичина – Гордей Хубулов – 164,49

4. София Алексова – Илья Владимиров – 162,32

5. Елизавета Малеина – Григорий Родин – 156,81

6. Милана Кузьмина – Дмитрий Студеникин – 152,38

7. Полина Пилипенко – Павел Драко – 139,10

8. Ксения Краусова – Даниил Корочкин – 128,81

9. Александра Шабалина – Иван Галаев – 128,59

10. Ева Плесовских – Марк Желтышев – 125,46

11. Анна Соболева – Матвей Чураков – 118,65

12. Василиса Мирошниченко – Александр Пискайкин – 106,23

13. Дарья Боброва – Егор Болдырев – 101,63

______________________

Пары, КМС, итоговое положение

1. Юлия Артемьева – Алексей Брюханов – 186,48

2. Елизавета Романова – Валерий Назаров – 176,60

3. Валерия Халитова – Петр Шаровиков – 159,53

4. Алиса Блинникова – Артем Панов – 151,44

5. Елизавета Калабина – Александр Брегей – 148,46

6. Анастасия Позняк – Владислав Вильчик – 140,06

7. Мария Некрасова – Иван Долгодворов – 135,12

8. Анна Кожевникова – Петр Алексеенко – 129,53

9. Злата Ардашова – Иван Семенов – 124,81

10. Мария Симонова – Мартин Бреславский – 124,34

____________________

Девушки, КМС, итоговое положение

1. Елизавета Лабутина — 193,49

2. Алиса Юрова — 192,51

3. Агата Петрова — 189,14

4. Мария Гордеева — 189,02

5. Таисия Коробицина — 188,66

6. Екатерина Ципухина — 183,30

7. Таисия Щербинина — 181,42

8. Вравара Кравчина — 179,86

9. Камилла Нелюбова — 171,41

10. Мария Красножёнова — 170,76

11. Ирина Мигаленя — 167,96

12. Алина Кулак — 167,02

13. Валерия Зорина — 164,95

14. Стефания Виличко — 150,90

15. Мария Механич — 145,68

16. Арина Кудлай — 145,07

17. Арина Данилова — 141,37

18. Софья Назарова — 139,53

Отмечу воспитанницу ЦСКА Марию Гордееву, которая в произвольной программе исполнила бонусный четверной сальхов, выиграв произвольную программу, но в результате стала только четвертой в общем зачете, потому как в короткой программе не исполнила каскад 3Л+3Т и занимала после короткой только 9 место. Исправилась в произвольной программе и продемонстрировала прекрасный четверной прыжок.

____________________

Юноши, КМС, итоговое положение

1. Александр Голубев – 229,30

2. Андрей Кутовой – 228,22

3. Кирилл Кропылев – 223,26

4. Эдуард Карартынян – 221,48

5. Кирилл Сарновский – 218,81

6. Кирилл Андрусик – 210,59

7. Михаил Тихонов – 208,63

8. Николай Логинов – 199,14

9. Дмитрий Шелковников – 198,10

10. Андрей Коцин – 188,80

11. Максим Белявский – 186,22

12. Федор Малов – 178,95

13. Марк Лукин – 178,12

14. Макар Солодников – 169,75

15. Владислав Левичев – 163,52

16. Федор Шадрин – 148,03

Завтра, 26 ноября, в борьбу вступают фигуристы, выступающие в разряде МС, которые представят короткие программы и ритм-танец (танцоры).

Спасибо за внимание!