В Москве завершился Кубок Первого канала по фигурному катанию, который проходил 21-22 января 2023 года, в Москве, в ЦСКА Арене.
Фигуристы соревновались в формате соревнований двух команд:
Танцевальные дуэты, выступали 21 января вне конкурса:
Давайте посмотрим промежуточные и итоговые результаты турнира.
Пары
Короткая программа
1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Красная машина) – 86,09
2. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Нас не догонят) – 81,72
3. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Красная машина) – 79,98
4. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов (Нас не догонят) – 78,18
Произвольная программа
1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Нас не догонят) – 150,68
2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Красная машина) – 149,62
3. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Красная машина) – 148,28
4. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов (Нас не догонят) – 134,29
Мужчины
Короткая программа
1. Андрей Мозалев (Нас не догонят) – 104,36
2. Глеб Лутфуллин (Красная машина) – 94,06
3. Макар Игнатов (Нас не догонят) – 91,05
4. Александр Самарин (Красная машина) – 88,69
5. Евгений Семененко (Нас не догонят) – 88,18
6. Петр Гуменник (Красная машина) – 86,56
7. Артем Ковалев (Красная машина) – 78,15
8. Дмитрий Алиев (Нас не догонят) – 68,92
Произвольная программа
1. Дмитрий Алиев (Нас не догонят) – 185,47
2. Петр Гуменник (Красная машина) – 182,38
3. Андрей Мозалев (Нас не догонят) – 177,78
4. Артем Ковалев (Красная машина) – 171,59
5. Глеб Лутфуллин (Красная машина) – 170,60
6. Евгений Семененко (Нас не догонят) – 157,97
7. Александр Самарин (Красная машина) – 152,66
8. Макар Игнатов (Нас не догонят) – 147,85
Женщины
Короткая программа
1. Софья Муравьева (Нас не догонят) – 85,54
2. Аделия Петросян (Красная машина) – 83,50
3. Софья Акатьева (Красная машина) – 74,37
4. Елизавета Туктамышева (Нас не догонят) – 74,32
5. Алина Горбачева (Красная машина) – 73,98
6. Вероника Яметова (Красная машина) – 69,56
7. Софья Самоделкина (Нас не догонят) – 66,04
Анастасия Зинина (Нас не догонят) – снялась в связи с травмой (из общего количества очков после 1-го дня турнира в связи со снятием Насти не пошел в зачет результат после короткой программы Вероники Яметовой). В произвольной программе Анастасию Зинину заменила Ксения Гущина.
Произвольная программа
1. Софья Акатьева (Красная машина) – 177,75
2. Софья Муравьева (Нас не догонят) – 160,23
3. Аделия Петросян (Красная машина) – 156,42
4. Елизавета Туктамышева (Нас не догонят) – 156,35
5. Вероника Яметова (Красная машина) – 146,17
6. Софья Самоделкина (Нас не догонят) – 143,78
7. Алина Горбачева (Красная машина) – 143,11
8. Ксения Гущина (Нас не догонят) – 122,76
Оставить комментарий