Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) опубликовала расписание и состав участников контрольных прокатов взрослой сборной России, которые пройдут уже в эту субботу и воскресенье (24 и 25 сентября 2022г.) во дворце спорта «Мегаспорт».

Давайте посмотрим расписание и состав участников.

Суббота, 24 сентября 2022 г.

15:00:00 Танцы на льду, ритмический танец

16:15:00 Женщины, короткая программа

17:45:00 Парное катание, короткая программа

18:55:00 Мужчины, короткая программа

Воскресенье, 25 сентября 2022 г.

14:30:00 Танцы на льду, произвольный танец

16:00:00 Женщины, произвольная программа

17:40:00 Парное катание, произвольная программа

19:10:00 Мужчины, произвольная программа

____________________________________________

Участники.

Танцы на льду

Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол (Москва)
Екатерина Миронова – Евгений Устенко (С.Петербург)
Аннабель Морозов – Девид Нарижный (Москва)
Елизавета Пасечник – Максим Некрасов (Московская обл.)
Софья Тютюнина – Андрей Багин (Москва)
Ирина Хавронина – Дарио Чиризано (Московская обл.)
Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Московская обл. / Самарская обл.)
Елизавета Шанаева – Павел Дрозд (Москва)

Женщины

Софья Акатьева (Москва)
Камила Валиева (Москва)
Софья Муравьева (Москва)
Аделия Петросян (Москва)
Софья Самоделкина (Москва)
Александра Трусова (Москва)
Елизавета Туктамышева (С.Петербург)

Пары

Карина Акопова – Никита Рахманин (Краснодарский край)
Юлия Артемьева – Алексей Брюханов (Пермский край)
Ясмина Кадырова – Валерий Колесов (С.Петербург)
Анастасия Мишина – Александр Галлямов (С.Петербург)
Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев (Москва)
Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Москва)
Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Республика Татарстан / Москва)
Наталья Хабибулина – Илья Княжук (Москва)

Мужчины

Дмитрий Алиев (С.Петербург)
Петр Гуменник (С.Петербург)
Артур Даниелян (Москва)
Алексей Ерохов (Москва)
Макар Игнатов (С.Петербург)
Артем Ковалев (Москва)
Михаил Коляда (С.Петербург)
Марк Кондратюк (Москва)
Глеб Лутфуллин (С.Петербург)
Андрей Мозалев (С.Петербург)
Александр Самарин (Москва)
Евгений Семененко (С.Петербург)

Трансляцию будет вести сайт Первого канала, а также Ютьюб-канал «Фигурное катание».

С нетерпением ждем! Всем фигуристам хороших прокатов и хорошего настроения!