С 4 по 6 ноября во Франции (Анже) пройдет третий этап серии Гран-при по фигурному катанию Internationaux de France, который проводится под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). Напомню, что российские и белорусские фигуристы в настоящее время отстранены от участия в международных соревнованиях, поэтому в России проходят российские турниры, в том числе и свой Гран-при.

Тем не менее, давайте посмотрим расписание и составы участников 3 Этапа Гран-при Франции.

Расписание соревнований. По сравнению с Анже — в Москве + 2 часа. Время соревнований указано — московское.

Гран-при Франции (Internationaux de France), Анже, Франция

 

4 ноября, пятница

15:00 — 16:31 — Женщины, короткая программа

17:00 — 18:18 — Танцы на льду, ритм-танец

18:45 — 20:16 — Мужчины, короткая программа

20:45 — 21:50 — Пары, короткая программа

 

5 ноября, суббота

15:00 — 16:49 — Женщины, произвольная программа

17:10 — 18:41 — Танцы на льду, произвольный танец

19:00 — 20:49 — Мужчины, произвольная программа

21:10 — 22:27 — Пары, произвольная программа

 

6 ноября, воскресенье

16:30 — 19:00 — Показательные выступления

 

Прямые трансляции соревнований на ютьюб-канале Skating ISU.

Состав участников.

Мужчины: Уэсли Чу (Канада), Михаил Селевко (Эстония), Люк Экономидес (Франция), Ландри Ле Ме (Франция), Адам Сяо Хим Фа (Франция), Ника Эгадзе (Грузия), Сена Мияке (Япония), Казуки Томоно (Япония), Сота Ямамото (Япония), Ли Си Хен (Южная Корея), Лукас Бричги (Швейцария), Иван Шмуратко (Украина).

Женщины: Ольга Микутина (Австрия), Луна Хендрикс (Бельгия), Майя Маззара (Франция), Мэ Беренис Мейте (Франция), Леа Серна (Франция), Мана Кавабе (Япония), Рино Мацуике (Япония), Рион Сумийоши (Япония), Ким Йе Лим (Южная Корея), Хэ Ин Ли (Южная Корея), Линдсей ван Зундерт (Нидерланды), Одри Шин (США).

Пары: Деанна Стеллато-Дудек – Максим Дешам (Канада), Камилла Ковалев – Павел Ковалев (Франция), Осеан Пьегад – Денис Стрекалин (Франция), Карина Сафина – Лука Берулава (Грузия), Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия), Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия), Мария Мохова – Иван Мохов (США).

Танцы на льду: Лоранс Фурнье-Бодри – Николай Соренсен (Канада), Молли Лэнахан – Дмитрий Разгуляев (Канада), Юлия Турккила – Маттиас Верслуйс (Финляндия), Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция), Мари Дюпайяж – Тома Набе (Франция), Евгения Лопарева – Жоффре Бриссо (Франция), Мария Казакова – Геогрий Ревия (Грузия), Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри (Италия), Ева Пэйт – Логан Бай (США), Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США).